Отчет о проведении мероприятий ко Дню учителя

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

Утром 5 октября педагогов школы встречали ученики с  поздравлениями и дарили небольшие презенты. В этот праздничный день на переменах транслировались поздравительные ролики для учителей. Все желающие могли сделать фото на память.

По традиции в этот день, в школе провели «День ученического самоуправления». Учащимся старших классов была предоставлена реальная возможность организовать учебно-воспитательный процесс и примерить на себе роль учителя. Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.

В завершении дня в Актовом зале для всех педагогов и их дублеров (учеников старших классов) прошел КВИЗ «Умное шоу», а после были подведены итоги Дня самоуправления, где учителям были вручены награды – звезды «Герой Большеунгутской школы» в разных номинациях.

Обсуждение закрыто.