Развлекательные мероприятия  для учащихся 1-11 классов

По доброй сложившейся традиции, в завершении первой учебной четверти в нашей школе состоялись развлекательные мероприятия  для учащихся 1-11 классов.

В этот день для 1-5 классов прошел Квест «Всё о красивой осени».  Ребята сформировали  2 команды «Ми-ми-мишки» и «Листики» и отправились в путешествие по станциям, на которых выполняли задания на осеннюю тематику. Первыми, кто выполнил все задания игры, оказалась команда «Ми-ми-мишки». Все ребята в завершении квеста получили дипломы и  сладкие призы.

Старшеклассники не остались в стороне, для них  в Больше-Унгутском СДК прошёл развлекательный вечер «Осенние свидания».  Ребята назначили друг другу свидания на определенное время и выполняли  в парах задания, участвуя в конкурсах вечера – «Накорми друга», «Соотнеси известные пары», «Танцевальный флэшмоб» и «Угадай мелодию. Перезагрузка».  По выполнению всех заданий, ребятам, набравшим  наибольшее количество баллов  за конкурсы,  было присвоено звание «Король и Королева вечера». Ими оказались Канарик Арина и Тутов Валентин.

После конкурсной программы, для всех ребят состоялась дискотека.

Обсуждение закрыто.